Купить нож Wild Kat 103 Cherrywood Katz – приобрести великолепный скинер, который, впрочем, пригодится не только на охоте, но и на пикнике, и в туристическом походе - в любой сфере деятельности, где требуется качественный режущий инструмент.
Нож хорошо сбалансирован, отлично ложится в руку. Он компактен и не занимает много места в рюкзаке. Благодаря высокому качеству правильно подобранной марки стали, нож имеет высокие режущие свойства.
Лезвие ножа Wild Kat 103 Cherrywood Katz длиной 117 мм и толщиной 5 мм изготовлено из нержавеющей стали XT-80, хорошо себя зарекомендовавшей благодаря своей высокой износостойкости, прочности и коррозионной стойкости. Лезвие закалено до твёрдости 58-60 ед по шкале Роквелла.
Рукоять ножа удобной формы, изготовлена из стабилизированной древесины (дерево, пропитанное синтетическими смолами) – крепкого материала, который не боится сырости.
Ножны изготовлены из высококачественной кожи и обеспечивают надёжное удержание ножа без дополнительных приспособлений – только за счёт точности подгонки.
Купить ножи Katz – приобрести высококачественный режущий инструмент – продукт американской мысли и японских производственных технологий.
| Информация | |
| Общая длина ножа, мм. | 238 |
| Длина клинка, мм. | 117 |
| Толщина клинка, мм. | 5 |
| Материал клинка : | сталь XT-80 |
| Твердость HRC: | 58-60 |
| Материал рукояти : | стабилизированная древесина |
| Материал ножен : | кожа |
| Тип режущей кромки лезвия : | Plain |
| Страна : | США -Япония |
| Тип ножа : | нескладной |